Subscribe to news

Анализ рынка кабелей среднего напряжения и прогнозы его развития

Анализ рынка кабелей среднего напряжения и прогнозы его развития

17 May 2022, 09:00
Tags: ResearchAndMarkets, АНАЛИТИКА

1215 views

На сайте ResearchAndMarkets.com теперь доступен отчёт аналитического агентства ResearchAndMarkets “Medium Voltage Cable Market by Voltage, Product, Installation, and End User: Global Opportunity Analysis and Industry Forecast, 2021-2030” (Рынок кабелей среднего напряжения по напряжению, продуктам, способам прокладки и конечным потребителям: глобальный анализ возможностей и прогноз развития отрасли на период 2021-2030).

Согласно отчёту, размер глобального рынка кабелей среднего напряжения оценивался суммой в 28,5 миллиардов долларов США в 2020 году, и предполагается, что он достигнет 49,1 миллиардов долларов США к 2030 году при среднегодовых темпах роста 5,6% на протяжении периода с 2021 года по 2030 год.

Рост спроса на мобильные устройства и портативные компьютеры в этом десятилетии привёл к увеличению спроса на проводные зарядные устройства, что является основным движущим фактором для этого рынка. Резкое увеличение потребностей в электрических транспортных средствах также стимулирует этот спрос.

Кроме того, каждая страна планирует преобразовать традиционный автомобиль в электрический, что привело к повышению спроса на кабели среднего напряжения, и это может стать основным движущим фактором роста рынка. Кроме того, правительства каждой страны предоставляют субсидии, например, правительства Индии и Японии хотят, чтобы новые автомобили были электрифицированы, а их страны стали углеродно-нейтральными к 2050 году. В результате электромобили становятся всё более необходимыми этим странам для достижения поставленных целей.