Subscribe to news

Самый крупный независимый американский поставщик компаундов на основе этиленпропиленового каучука, используемых в конструкциях кабелей среднего и высокого напряжения

Самый крупный независимый американский поставщик компаундов на основе этиленпропиленового каучука, используемых в конструкциях кабелей среднего и высокого напряжения

23 October 2019, 09:00
Tags: ECC

838 views

Компания Electric Cable Compounds Inc. (ECC) является крупнейшим в США независимым поставщиком компаундов на основе этиленпропиленового каучука для производства кабелей на среднее и высокое напряжение – до 138 кВ. Компания производит разнообразный ассортимент эластомерных композиций на основе полиолефинов, включая продукты, соответствующие Регламентам RoHS и REACH.

Выпускается широкая номенклатура стандартных компаундов и материалов, производимых в соответствии с требованиями заказчиков на основе специально разработанных производственных технологий. Основные области применения выпускаемой компанией ECC продукции: кабели среднего напряжения для энергетической отрасли, различных областей промышленности, шахтного оборудования, транспорта. Компания также специализируется на разработке и изготовлении не распространяющих горение материалов для эксплуатации при низких напряжениях: линии сигнализации и управления, а также низкотемпературные продукты, не содержащие галогенов, не распространяющие горение продукты для выводов электродвигателей и автомобильных жгутов.

Компания ECC предлагает уникальную продуктовую линейку резин без сажевого наполнения, а также, будучи разработчиком инновационных технологий без применения свинца, поставляет экологически безопасные высококачественные материалы для производства изоляции и оболочек кабельных изделий.